Ansprechpartner

Geschaftsführung

Büro14

Heribert Seubert Geschäftsführer

Tel.: 09134/9928-0

Mail: heribert.seubert@johannseubert.de

Christian Overweg Geschäftsführer

Tel.: 09134/9928-107

Mail: christian.overweg@johannseubert.de

Spedition

Seubert Katja

Katja Seubert Geschäftsführerin

Tel.: 09134/9928-0

Mail: katja.seubert@johannseubert.de

kein-bild

Marcus Sponsel  Disposition

Tel.: 09134/9928-110

Mail: marcus.sponsel@johannseubert.de

Fax: 09134/9928-210

Lösel Maria

Maria Lösel Abrechnung + Paletten

Tel.: 09134/9928-113

Mail:maria.loesel @johannseubert.de

Fax: 09134/9928-213

Hofmann Anita

Anita Hofmann

Tel.: 09134/9928-112

Mail: anita.hofmann@johannseubert.de

Fax: 09134/9928-212

Erdbau

kein-bild

Harald Hildner              Bauleiter

Tel.: 09134/9928-121

Mail: harald.hildner@johannseubert.de

Fax: 09134/9928-221

kein-bild

Christina Kraus 

Tel.: 09134/9928-122

Mail: christina.kraus@johannseubert.de

Fax: 09134/9928-222

Allgemein

Spörl Birgit

Birgit Spörl                                            Debidoren Buchhaltung

Tel.: 09134/9928-190

Mail: birgit.spoerl@johannseubert.de

Fax: 09134/9928-290

Bauer Heinrich

Heinrich Bauer Abrechnung

Tel.: 09134/9928-111

Mail: heinrich.bauer@johannseubert.de

Fax: 09134/9928-211

Welker Friedbert

Friedbert Welker 

Tel.: 09134/9928-120

Mail: friedbert.welker@johannseubert.de

Fax: 09134/9928-220

kein-bild

Ute Bürner                                  Kreditoren Buchhaltung

Tel.: 09134/9928-191

Mail: ute.bürner@johannseubert.de

Großmarkthalle Nürnberg Fax 0911/317333

Kredel Jens

Jens Kredel

Tel.: 09134/9928-137

Mail: jens.kredel@johannseubert.de

Fax: 09134/9928-230

Wolfgang

Wolfgang Ritter 

Tel.: 0911/327105

Mail: grossmarkt@johannseubert.de

Weber Lutz

Lutz Weber 

Tel.: 09134/9928-137

Mail: grossmarkt@johannseubert.de

kein-bild

Martina König

Tel.: 09134/9928-137

Mail: grossmarkt@johannseubert.de

[Startseite] [Unternehmen] [Ansprechpartner] [Bereiche] [Bildergalerie] [Kontakt] [Impressum] [AGB]